- Next story Зевнуло….
- Previous story Колёсико не выдержало…
Категорії
Недавні записи
- Пансіонат для літніх людей у Луцьку: що входить до професійного щоденного догляду
- Який розумний будинок обрати при будівництві будинку: Loxone, KNX чи бездротові системи?
- Мер перевів світлофори на мову жестів, суддя прочитав гороскоп-і ще тьма абсурду за 8 червня
- Ландшафтный дизайн сегодня – смысл, концепции и будущее развития
- Австралія не втомлюється дивувати: від кенгуру-діви до чиновників-віщунів

в Киеве с 12.58 до 13.00
Ты шо дурак? Пик будет в 14:07 по киевскому времени
Сам ты бака. пик был в 13 с лишним. Надо было глазами смотреть.
Даун надо было новости слушать – в 14:07 пик
Да…. таким какты надо только кинестетическим методом обьяснят.
Хотя может это тебя переубедит:
"Баран, посмотри на отзыв ниже где ссылка, найди картинку на которой солнце больше всего закрыто, открой и посмотри врея, когда делалась фотка.
Новости, новости … голову на плечах иметь надо, а не быть выкормышем СМИ."
Придурок там время не переведено, баран
Блять что я тебе доказываю. Я сам в 14:07 смотрел и видел затмение, такое же как на тех фотках внизу. Так что виси, додик. Учись пользоваться часами
Что еще сказать, идиот 😆