Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Глупость. Гражданин Даниил Коптив выполняет заказ извесных полтических сил. Примечательно, что идеи федерализма появились только после слива на президентских выборах. Вобщем, отвратительное кривляние.

  2. Аноним:

    нет, не согласен!
    действительно, противоречия внутри страны возникают из-за большого различия ментальности народов живущих в разных частях Украины. Точно также навязывается и унитарная форма. Цель — управлять полностью всем. Так что давайте смотреть обьективно, а не через призмы нелюбви к отдельным политикам.
    Мир всем.

  3. Аноним:

    КГ/АМ

  4. Аноним:

    О том, что мы все такие разные начали говорить определенные силы в Украине буквально в пеоследние несколько лет. Есть такое мудрое высказывание "Разделяй и властвуй". Российские спецслужбы решили нас разделить руками всяких "регионалов" и властвовать если не во всей Украине, то в определенных ее частях однозначно и безповоротно.

  5. Аноним:

    Больная фантазия!!!!!!

  6. Аноним:

    Это полный бред! Еле-еле 14 лет тому назад объеденились, а теперь опять "старая песня, начинай сначала"! Если так поделить Украину,то на государственном уровне будет полнейший беспорядок. Каждый будет делать как ему захочется. И вообще это НЕРЕАЛЬНО!

  7. Аноним:

    федераст!!
    ..уй тебе а не ФРУ.
    и два ..уя в твой анус.

  8. Аноним:

    Просто п.доватизм какой-то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...