Новые файлики на SOFTserver’е

Японские головоломки классические и символьные (new) – более интересная разновидность. Программа составляет задания и помогает решать. Перевод классических задач в символьные. Рисование картинок и получение «контуров» из внешних графических файлов. Активный мониторинг рисунка. Игра с использованием 4 интерактивных помощников, подсказка, пошаговое решение…
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=80

Быстрый многопоточный сканер расшаренных ресурсов, поисковик по локальной сети, монитор и менеджер подключений. Современный полностью настраиваемый интерфейс, множество настроек сканирования и поиска, многоязыковая поддержка (вкл. русский).
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=79

ПО "Мастер Резюме". — Программный комплекс для размещения информации о соискателе. — Формирование печатной формы резюме. — Подбор вакансий размещенных предприятиями-работодателями.
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=78

Новая справка в "Системе справок по Delphi". Содержит материалы по языку Delphi .NET и по классам .NET в Delphi 2005, 2006. Много примеров, совершенно отсутствующих в англоязычных справках и полезных даже для продвинутых пользователей Delphi, хорошо владеющих английским. В справку включена информация по основным концепциям .NET, по методике преобразования проектов Win32 в проекты VCL .NET и Windows Forms, по распространению приложений .NET, форматированию и парсингу данных в .NET, по работе в .NET с файлами, потоками, строками и текстами, по взаимодействию с неуправляемым кодом из приложений .NET, по решению ряда типовых задач. Предметный указатель справки содержит свыше 1150 входов. В недалеком будущем содержание справки будет увеличено примерно в 3 раза. Дополненные версии будут рассылаться зарегистрированным пользователям бесплатно вплоть до появления новой версии системы справок, которая будет распространяться на льготных условиях.
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=77

FotoTagger — программа для создания комментариев к изображению или любому его фрагменту. Программа позволяет редактировать и перемещать комментарии, проводить поиск по тексту комментария, эспортировать и импортировать комментарии в xml, печатать изображение с комментариями или без. Программа бесплатна для некоммерческого использования.
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=76

SMS messanger v1.5 — Основная задача программы отсылка sms сообщений на мобильные телефоны.
В программе указаны все основные мобильные операторы Украины
Для отправки сообщения достаточно указать оператора, ввести номер телефона ( без приставки вроде 38050) набрать текст и нажать кнопочку "Отправить"
http://softserver.com.ua/filemgmt/singlefile.php?lid=75

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...