Ой, а что это? by monk · 03.11.2005 Прислал dima Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Руководителя МаркетГида Олега Шкота угрожают сегодня убить и взорвать квартиру! 30.11.2007 by monk · Published 30.11.2007
Аффтар убей себя!
бля, а я кажецца знаю эту тетку….