Кот украл хозяйский палец

Необычную игрушку нашел себе четвероногий питомец жителя Германии. Он позаимствовал у хозяина настоящий палец, который тот по неосторожности отрубил ножом.

Видимо, уже никогда 41-летний Удо Райд из немецкого города Любек не вернет себе свой палец. Причиной тому стала его собственная неосмотрительность. Инцидент произошел на кухне, где житель Германии занимался резкой хлеба. В какой-то момент он немного отвлекся и уронил орудие труда, да так неудачно, что острое лезвие угодило прямо в палец.

Райд, перепуганный произошедшим, одновременно начал вызывать по телефону врача и искать средства первой медицинской помощи. В то же время его любимому коту по кличке Фриц пришла в голову оригинальная идея немного развлечься неожиданной игрушкой.

Милое пушистое создание в мгновение ока отыскало окровавленную конечность обожаемого хозяина и утащило ее в сад, дабы вдоволь поиграть с ней в кошки-мышки. Испуганный Райд, не успевший перевязать рану, тут же бросился за Фрицем. Однако погоня не увенчалась успехом — пронырливому животному удалось ускользнуть. В итоге прибывшие врачи с сожалением констатировали, что если бы не кот, то был бы шанс пришить палец его несчастному владельцу. Но благодаря четвероногому другу Райд навсегда останется инвалидом.

По материалам Ananova

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...