Самые ленивые собаки (видео)

Если вы не любите активный темп жизни и не готовы вставать каждый день в 6 утра, чтоб прогуляться со своим четверолапым другом — это не значит, что вы не готовы для содержания пса. Есть такие собаки, которые с удовольствием проведут с вами лишний часик в теплой кроватке! Лично у меня в голове такое не укладывается… Но! Собаки тоже могут лениться! И даже очень любят это делать! И вот вам видео-доказательства!


На первом месте по «ленивости» разместились две породы сразу — Бассет-хаунд и Бульдог. Хоть и Бульдоги — отличные охранники, именно они труднее всего поддаются тренировке. А охотничий пес Бассет-хаунд иногда просто Царь Лени и Король Безделья!

Самое интересное : Самые ленивые собаки (видео)

Самое интересное : Самые ленивые собаки (видео)


Неаполитанский мастиф — собака-домосед. Из-за довольно крупных габаритов, неаполитанский мастиф любит более пассивный образ жизни. А вот менее крупный Пекинес — настоящий эгоист и не терпит конкуренцию с детьми, например. Они жуткие собстсвенники по отношению к своему хозяину, а еще они требуют особенного ухода.

Самое интересное : Самые ленивые собаки (видео)

Самое интересное : Самые ленивые собаки (видео)


Но как показали эти видео, лениться могут представители абсолютно любой породы! Но мы не будем из меньше любить за такие слабости!


Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...