Как визуально расширить интерьер

Каждый из нас мечтает о красивом и просторном доме, с высокими потолками и панорамными окнами. Но, к сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Поэтому в обустройстве своего жилья и в дизайне интерьера можно прибегнуть к различным дизайнерским хитростям, которые помогут визуально справится с проблемой маленькой жилой площади. В первую очередь, необходимо обратить внимание на фотообои расширяющие пространство, которые являются настоящим дизайнерским лайфхаком. Современные возможности печати подарили фотообоям второе дыхание. Если ранее фотообои ассоциировались у каждого из нас с домом бабушки в деревне, сегодня фотообои – очень популярное и универсальное решение в оформлении интерьера.

Самое интересное Только для девочек : Как визуально расширить интерьер

Помимо расширения пространства, фотообои помогут подарить уютный и стильный интерьер, экономя ваши финансовые и временные ресурсы. Эта оригинальная «изюминка» в вашем интерьере отлично впишется как в гостиную, так и в спальню или детскую комнату благодаря обширному выбору рисунков. Большой выбор оригинальных и стильных фотообоев, которые расширяют пространство, вы найдете на сайте Арт Обои. Здесь же вы можете купить фотообои, ознакомившись с ассортиментом здесь https://www.art-oboi.com.ua/wallpapers-extend-room. Здесь вы найдете фотообои с различными принтами на тематику природы, моря, архитектуры и путешествий. Также здесь вы найдете оригинальные фотообои с 3D-принтом.

Также, если вы не располагаете большим и просторным жилым пространством, оформляйте и обставляйте своё жилье в стиле минимализм. Откажитесь от всего лишнего и тяжелого, отдайте предпочтение легким текстурам и функциональным дизайнерским решениям, которые помогут сократить расход свободного пространства. Еще одна дизайнерская хитрость для маленьких комнат – максимальное количество света. Свет, желательно не искусственный, также является отличным инструментом в визуальном расширении пространства. Кроме того, используйте точечный свет, максимально органично разместив его по всему периметру. А вот от одной люстры в центре комнаты лучше отказаться.

Также увеличить пространство в маленьком помещении можно за счет зеркал, которые могут располагаться на шкафах-купе. Это вообще уникальный предмет в интерьере, который поможет и сэкономить пространство, и зрительно его увеличить. Используя все эти инструменты одновременно, вам удастся добиться максимально позитивного результата. Также в оформлении интерьера используйте светлые тона, но и не забывайте об акцентах, которые помогут даже маленькую комнату разделить на определённые тематические зоны. С помощью таких хитростей вам удастся с комфортом обустроить даже самое маленькую комнату, превращая ее в ваш личный дворец.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...