Покалеченные машины (15 штук) by monk · 19.12.2008 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Гнезда для людей – возможность почувствовать себя птицей 28.03.2013 by Juli Leskonog · Published 28.03.2013
Мне бы тот бентли в гараж, вот я б его отрехтовалбы =)
техника в руках долбоебов …
Горелые машины рихтовать и восстанавливать сложно! Мне бы лучше мерин)
благо машины все хорошие, иначе бы там фоткать было нечего
Ауди а4 самая менее пострадавшая с огорелым салоном яб ее за 3тыс евриков бы купил!;)