Вот так оно в жизни бывает by monk · 02.07.2007 Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Шокирующую социальную рекламу разместили на улицах Сан-Франциско (фото) 12.03.2007 by monk · Published 12.03.2007
и че это за хуйня и нах она нужна??? Кто знает, откройте плиз тайну….
HASP?
Актив/Пасив ( о геях)
Возможно, какие-то допотопные звукосниматели, хотя хз