Вот он какой Бес :) by monk · 22.12.2006 далее ещё одно фото Прислал бармалей butch_m Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 купание совмещенное с едой, это так приятно (фото) 03.07.2012 by Juli Leskonog · Published 03.07.2012
чаво это я бармалей? (С) butch_m 🙂
И это правильно!
//bestia