Не гот, не ахтунг, а х…й знает что….. by monk · 17.08.2006 Это фото – 100% далее! Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Настоящая киевская весна, а вы готовы к ней? (фото прикол) 01.04.2013 by Juli Leskonog · Published 01.04.2013
0 Все время удивляюсь… как такие типажи регулярные зачеты по физо сдают? 01.09.2006 by monk · Published 01.09.2006
хорошо что фанту не пил…
Скорее всего, это рабочий кусок очередного рекламного ролика кваса "Никола"…