Типа комната админа? :) by monk · 20.07.2006 Прислал Виктор Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 День, коли Мексика переплюнула сама себе: 5 новин, від яких болить голова 18.05.2026 by monk · Published 18.05.2026
…смахивает на мусорник…
Больше на подвал похоже.
По ходу у админа комп покруче будет
Типа поставил комп на люк мусоропровода,а монитор туды провалился