1 Как в Новой Зеландии избавляются от старых кораблей (11 фото) 31.05.2010 by monk · Published 31.05.2010
в росыъ тыльки 30% словян
30%???! Та ти ще Мааскву не бачив! 🙂
" Мы не янки, мы- славяне! Наши братья- абизьяне…!" (ну или марсиане…:)
подзажги камрады )))
это бля шалава Маша,у нас её напостой ябуть
Славяне?? С таким носом??
Які ж це слов"яни? Це вже якісь кОцапи. 🙂