Спасибо товарищу Сталину, за наше…. by monk · 03.07.2006 далее еще фото! Ностальгируем или представляем! Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Лучшая доска объявлений для продаж и поиска новых клиентов 17.03.2020 by monk · Published 17.03.2020 · Last modified 27.08.2021
0 Киев середины 60-х. Действительно редкие снимки в отличном качестве! 14.09.2016 by Juli Leskonog · Published 14.09.2016
супер
Автор!
Откуда фотки?
фотосессия потрясающая
Ты че в прошлое слетал?
Думаецца мне что это скан со старых совецких журналов. Но – зачот! Пасматрел и децтффо вспомнил…
Фото были в старом иностранном журнале про СССР! (One minute in USSR или типа того)
Такие фотки можно в любой день недели сделать в любом городе Беларусии 🙂
—-
Scythian