Шизофрения… by monk · 27.05.2006 //monk.com.ua/swf/MVI_2351_re.AVI 9Mb… в жизни бывает и такое… community.livejournal.com/shizofreniya/ Комментарии через Facebook TвітнутиPinПоділитися0 Поділись
0 Так вот для чего нужно Черниговское пиво?! :) (фото) 28.11.2012 by Juli Leskonog · Published 28.11.2012
Ну вот скажи и нах ты это выложил?
х.з. …. а шо? 🙂
такой куйни больше ни где нет… может по этому?