Смішні фото, приколи, гумор, анекдоти та веселі історії
by monk · 24.03.2006
10.08.2020
by Juli Leskonog · Published 10.08.2020
05.09.2008
by monk · Published 05.09.2008
18.07.2006
by monk · Published 18.07.2006
Полностью отражает мое мнение. Для них мы свиньи. Противно, товарищи, иметь такое правительство. И это еще они слуги народа? А что поделаеш? Грусно…
а почему только правительство?
это не обязательно правительство это так же и опозиция делает, все кто рвется в парламент и не только, все занимаются черным пиаром.
Ну да, да… Хотел сказать "Все кто там"… Может не совсем удалось, но вы меня поняли….
Настолько в точку, что нет слов=)
Берите ширше политики.
С телевизора 24 часа в сутки на зрителей выливают тонны гавна, которое они с удовольствием заглатывают.
Будь то реклама, либо "вся правда о", низкобюджетные фильмы, убогие ток-шоу.
А потом ходят такие умники, пересказывают друг другу, что услышали по телеку, "обізнаністю" гордятся.
Только нету никаких реальных знаний. Есть залитые гавном мОзги людей.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Коментар *
Ім'я *
Email *
Сайт
Δ
Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.
Follow:
More
Найцікавіше
Застывшая симфония воды
15.01.2013
Счастье в глазах?
02.04.2006
Моя преееелесссть!
12.03.2007
Диван с стиле техно
01.07.2006
Найди отличия (2 фото)
24.09.2008
Полностью отражает мое мнение. Для них мы свиньи.
Противно, товарищи, иметь такое правительство.
И это еще они слуги народа? А что поделаеш? Грусно…
а почему только правительство?
это не обязательно правительство это так же и опозиция делает, все кто рвется в парламент и не только, все занимаются черным пиаром.
Ну да, да… Хотел сказать "Все кто там"… Может не совсем удалось, но вы меня поняли….
Настолько в точку, что нет слов=)
Берите ширше политики.
С телевизора 24 часа в сутки на зрителей выливают тонны гавна, которое они с удовольствием заглатывают.
Будь то реклама, либо "вся правда о", низкобюджетные фильмы, убогие ток-шоу.
А потом ходят такие умники, пересказывают друг другу, что услышали по телеку, "обізнаністю" гордятся.
Только нету никаких реальных знаний. Есть залитые гавном мОзги людей.