Какие модели будут наиболее актуальны в этом году

Несмотря на то что 2022 год, по сути, только начался, модные эксперты уже составили свой прогноз и назвали типы наручных часов, которые будут наиболее актуальными. Это не предсказание, основанное на гадании на кофейной гуще или положении планет, а результат серьезной работы. Стилисты анализируют тренды 2021 года, а также модные тенденции, которые доминировали на подиумах. Поэтому можно с уверенностью заявить, что такой прогноз на 99,9% окажется верным.


Самое интересное : Какие модели будут наиболее актуальны в этом году

ТОП-3 модели часов 2022 года

Следить за трендами или нет – это выбор каждого. К счастью, в наши дни даже быть не модным и отрицать массовую культуру – это тоже своего рода мода. Тем не менее, если вы хотите наиболее актуальные на сегодня часы наручные купить онлайн, то в каталоге обратите внимание на следующие модели:

  1. Необычная форма. Времена, когда все ходили в одинаковых коричневых костюмчиках с коричневыми портфельчиками, к счастью, давно прошли. Сегодня у абсолютно любого человека есть множество возможностей для самовыражения. Если вы не против попробовать что-то новенькое и выбрать модель не с круглым или квадратным корпусом, то посмотрите каталог Vector-D: там вы найдете множество оригинальных вариантов.
  2. Больше зелени. Одежда и аксессуары самых разных оттенков зеленого были чрезвычайно популярны в прошлом году. Кажется, абсолютно все модные дома делали акцент на зеленом. Эксперты прогнозируют, что в 2022 году тренд не угаснет, поэтому на него стоит обратить внимание, если вы не сделали этого раньше.
  3. Изображения героев комиксов и мультфильмов. Этот тренд будет актуален не только для детей, но и для мальчиков и девочек, которым уже за сорок. Культовые персонажи могут украшать как циферблат, так и ремешок. Если вы обожаете, например, фильмы киновселенных Marvel или DC, то настало ваше время.

Как видите, в данном списке есть варианты для людей с разными предпочтениями, стилями одежды и финансовыми возможностями.

Как правильно подобрать размер часов

Когда дело доходит до выбора наручных часов, то размер тоже имеет большое значение. Разумеется, в отличие от обуви, неправильно подобранный диаметр корпуса не доставит вам физический дискомфорт и уж тем более не приведет к травме. Однако, чтобы часы смотрелись гармонично, они должны быть пропорциональны диаметру вашего запястья. Проще говоря, чем крупнее ваши руки, тем крупнее должны быть аксессуары. Часы на тонком ремешке с корпусом 20 мм будут великолепно смотреться на изящных балеринах, а вот на крупном мужчине превратятся в веревочку-удавку.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...