Медаль первоклассника

Медалька – лучшее украшение для учеников

История школьных украшений начиналась с ленточек, но позже медальки для первоклассников сместили их. Нестандартные изделия привлекли к себе внимание за счет оригинального вида и дизайна. Их геометрическая форма оказалась интересной для самих детей и родителей, а размеры – приметными для окружающих.

Это в комплексе превратило медальки для первоклассников в особенное украшение, о котором мечтают теперь современные маленькие школьники. Ведь на праздничном пиджаке у мальчиков, на платьях у девочек: медальки всюду смотрятся красиво. Поэтому, если вы решили подарить детям праздник, то не забудьте презентовать столь нестандартные им украшения. Но какие же?!

Этот вопрос волнует многих, поэтому следует понять, чем же отличаются одни медальки для первоклассников от других…

Общие и отличительные особенности эмблемок для первоклассников

Медальки для первоклассников их еще называют эмблемками имеют смежные особенности как на этом сайте. Их диаметр может быть только 9 см, а вот цветовая палитра – необычайно разнообразной. Этим они визуально и различаются. Поскольку представлены могут быть как яркие однотонные, так и двухцветные изделия.

Что касается форм – это общий момент, потому как медальки для первоклассников круглые. Эта геометрическая форма для подобных изделий используется давно, поэтому иные не применяются при производстве школьных выпускных украшений.

А вот дизайн, о нем следует поговорить подробно. Атласные и бархатные ткани сочетаются с тесьмой. Ленты собираются таким способом, чтобы изделие приобрело удивительный объем. Поэтому смотреть на медальки на 1 сентября для первоклассников так приятно! Они же – это не только украшение, не просто атрибут праздника.

Красивые медальки для нарядных первоклашек

Каждая медалька для первоклассника, зафиксированная на одежде – это статусный элемент, который будет выглядеть презентабельно. Если учесть, что современные технологии позволяют наносить изображения и текстовые фрагменты очень точно, создавать даже объемные шрифты, то сомнений нет. Без медалек для первоклассников не обойтись! Их нужно купить, и не имеет значения в каком из городов Украины вы проживаете.

Если нужны медальки для школьников оптом или в розницу, компания “VIP-LENTA” сможет предложить массу вариантов. Вы может осуществить покупку из Киева, Одессы, Харькова, Ужгорода, Сум. Оформить доставку в Запорожье, Черкассы и Николаев.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...