Специфика детейлинг услуг от автостудии konkretno.kiev.ua

Царапины от небольших камешков, ветвей деревьев, разводы от едких химических реагентов, следы от птичьего помета, плохие дороги – все это влияет на внешнее состояние вашего автомобиля. Избавиться от таких последствий можно, заказав детейлинг в компании «Чисто и Конкретно». Многие думают, что данная услуга – это только очистка и преображение экстерьера и интерьера автомобиля, но это также еще и защита от механических воздействий, погодных факторов и атаки вандалов. Он намного лучше и эффективнее обычной автомойки, так как повышает безопасность и комфорт во время вождения.

Самое интересное : Специфика детейлинг услуг от автостудии konkretno.kiev.ua

Автодетейлинг – комплекс действий, направленных на тщательную очистку, полировку и защиту транспортного средства. В работе используются только щадящие химические средства, проверенные материалы и профессиональное оборудование.

Несколько этапов детейлинга

Очистка подразумевает мойку и очищение автомобиля от различных загрязнений, пыли, битума, следов от насекомых и высохших пятен. Наши специалисты ответственно подходят к своей работе, применяя высокоэффективные способы и проверенные материалы. Двухфазная мойка – гарантия чистоты автомобиля.

Полировка – услуга, которая снимает тонкий слой краски авто, удаляя сколы и царапины.

Защита. Сюда входят специализированные нано-составы, покрывающие автомобиль от прилипания грязи, пыли, реагентов, а также от выгорания на солнце и образования коррозии.

Проведение внутреннего и внешнего детейлинга может иметь различный набор услуг, которые вы можете изменять по своему усмотрению. Эксперты рекомендуют проводить комплексный детейлинг минимум 2 раза в год, а при частой эксплуатации машины – еще чаще. А если ваш автомобиль в чистом и ухоженном виде, то мы можем нанести защитный слой на кузов, диски, стекла транспортного средства.

Положительные стороны услуги

Изменения погоды, ежедневные нагрузки, пыльные дороги – ежедневные проблемы, с которыми сталкиваются водители автотранспорта. Иногда недостаточно простой автомойки для приведения машины в приятный вид. Заказывая детейлинг в салон-магазине konkretno.kiev.ua, вы получаете следующие преимущества:

  • Безопасность. Царапины, сколы на стеклах, фарах снижают видимость в темное время, а грязь и химические реагенты, осевшие на днище, постепенно разъедают его. Детейлинг – отличное решение, чтобы забыть обо всех изъянах, которые есть в вашем авто.

  • Внешний вид. Какой владелец авто не хочет, чтобы его машина выглядела привлекательно? Наши мастера автостудии постараются сделать все возможное, чтобы приблизить состояние авто к заводскому виду.

  • Экономия финансов. Выгорание краски под ультрафиолетовыми лучами – то, с чем приходится ежедневно сталкиваться, управляя автомобилем. Защитное покрытие при детейлинге надежно защищает ЛКП от внешних факторов.

Продление срока эксплуатации. За счет внедрения инноваций ваш автомобиль прослужит не один год, радуя своей красотой.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...