Шикарный Кейтеринг Барбекю в Киеве — заказывайте выездной ресторан

Барбекю кейтеринг

Кейтеринг – услуга, предполагающая высококачественное обслуживание на выездных мероприятиях. «Обслуживание» в этом контексте обозначает обеспечение питанием, напитками, сервировку столов.

Самое интересное : Шикарный Кейтеринг Барбекю в Киеве - заказывайте выездной ресторан

Выездное ресторанное обслуживание может проходить в разных форматах – барбекю, банкет, фуршет и т.д. Барбекю кейтеринг – одна из наиболее востребованных услуг в весеннее и летнее время. Мы организовываем комфортный отдых на природе с сочным шашлыком, нежной рыбой и пикантными овощами. Вас приятно впечатлит качественный сервис вдали от городской суеты.

Особенности барбекю кейтеринга

Барбекю кейтеринг – оригинальная и уместная альтернатива корпоративу в кафе или ресторане. Такой формат проведения праздника позволяет полностью расслабиться и отдохнуть от городского ритма жизни. Выездной ресторан барбекю берет на себя все заботы по приготовлению вкусных горячих блюд на мангале. Заказ выездных банкетов барбекю имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить:

  • мобильность;
  • смену обстановки;
  • комплексность услуг.

Мероприятия в формате барбекю кейтеринг

Выездное барбекю обслуживание – формат, пригодный для таких мероприятий, как:

  1. Праздники в узком семейному кругу. Мы поможем Вам организовать семейный пикник с разнообразным барбекю меню.
  2. Посиделки в компании друзей. Работа за мангалом отвлекает от увлекательных бесед. Воспользовавшись услугами кейтеринговой компании «Пикник», Вы сможете сосредоточиться на интересных темах, не следя за приготовлением шашлыка.
  3. Корпоративные мероприятия. Мы составляем барбекю кейтеринг меню, основываясь на предпочтениях всех участников корпоратива. Если в коллективе есть вегетарианцы, для них будут приготовлены специальные закуски, которые можно предварительно продегустировать.
  4. Фестивали и презентации. Мы оказываем помощь в организации барбекю-party, разработке меню, приготовлении еды и напитков в месте назначения, сервировке столов.

Наши преимущества

Кейтеринговая компания «Пикник» является незаменимым помощником в организации выездного барбекю. Быть нашим клиентом – значит, получить ряд преимуществ, включая:

  • разнообразное барбекю меню;
  • качественное обслуживание;
  • приготовление горячих блюд и шашлыка прямо на месте праздника;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • использование исключительно свежих продуктов для приготовления;
  • приемлемую ценовую политику;
  • разнообразие вариантов для проведения барбекю-party.

Для того чтобы заказать барбекю кейтеринг у нас, оформите соответствующую заявку на сайте catering-banket.kiev.ua или свяжитесь с нашим менеджером по телефону. Мы организуем для Вас идеальный праздник!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...