Как получить деньги под залог авто

В поисках срочных денег очень важно принимать действительно важные решения, о которых после не будет сожалений. Одна из распространенных услуг — получить деньги под залог автомобиля, детальнее о всех нюансах этой процедуры вы можете узнать здесь https://megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-avtomobilya/. Кредит под залог от компании МегаКредит — это действительно разумный, а главное — быстрый и безопасный способ решить все свои проблемы. Вы получаете кредит под залог авто в полной конфиденциальности. Еще одно преимущество — быстрое оформление всех необходимых документов и минимум затрат вашего личного времени. Кроме того, вы получаете максимальный процент от рыночной стоимости. Далеко не все компании могут предложить такие варианты кредитования.

Самое интересное : Как получить деньги под залог авто

Еще один момент, о котором необходимо вспомнить: вы можете получить кредит под залог автомобиля, даже если управляете им на основе не официальных документов собственности, а простой доверенности. Компания МегаКредит может выдать кредит на достаточно долгий срок, в среднем кредит выдается на срок от 2 лет! Если вы желаете, чтобы ваше авто отправилось на стоянку, вы получите процент в размере 3,9. Если же во время кредитования автомобиль будет в пользовании у клиента, процент возрастет до 5,9. Кроме того, MegaCredit — это официальная финансовая компания, которая имеет все необходимые документы и лицензии, подтверждающие право на осуществление финансовых операций. Таким образом, вы получаете абсолютную безопасность.

Удобство — еще одно преимущество для клиентов компании MegaCredit. Подать заявку на кредит вы можете непосредственно на сайте в онлайн-режиме. Для людей, деятельность которых связана с автомобилем, есть специальный вид кредитования при котором машина остается у вас. При оформлении такого вида автокредитования, вы получаете около 70% от стоимость автомобиля, а ваш процент составит 5,5. Еще один плюс — кредит может быть выдан без предоставления справки с места работы или справки о доходах. Вы получаете кредит без посредников, а затраты на оформление документов и осуществление сделки будут гораздо ниже, чем затраты у остальных компаний. Заявку можно также оставить клиент-менеджеру по телефону. После оформления заявки к вам отправляется специалист для проведения оценочных работ. Затем идет этап согласования цены и прочих нюансов, подпись сделки в офисе и выдача кредитных средств. Все просто и быстро!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...