Как выбрать одежду для новорожденных?

Абсолютно каждая молодая мамочка ждет того момента, когда она сможет наряжать свою малютку в модные и стильные вещи. Выбор одежды для новорожденных — очень ответственный и скрупулезный вопрос. Казалось бы, что может быть проще, выбрал по возрасту и все! А не тут-то было! Выбирать одежду для новорожденных нужно правильно! Как именно? Попробуем рассказать в нашей небольшой шпаргалке для всех новоиспеченных мамочек. Опытные мамочки, которые уже прошли эту школу жизни, с уверенностью скажут вам: главное — умеренность. Материнский инстинкт будет подсказывать вам, что пяти костюмчиков недостаточно и нужно обязательно взять еще один. Но делать этого не стоит.

Самое интересное : Как выбрать одежду для новорожденных?

Разогнаться можно только с нательной одеждой, в которой ребенок пребывает большую часть суток: в которой он спит, ест и играется. Такая одежда часто пачкается, выстирывается, теряет цвет и изнашивается, именно поэтому важно иметь в запасе боди, маечки или ползунки. Но тут, опять же, мы переходим к следующему критерию выбора одежды для новорожденных. Чтобы она быстро не теряла свой товарный вид, выбирайте только качественные материалы и ткани. Ни для кого не секрет, что одежда для новорожденных должна быть сделана из самых натуральных, гипоаллергенных тканей, которые не будут вызывать раздражений на нежной коже младенца. Найти такую одежду вы сможете на сайте магазина Виктория Стиль, где представлен большой ассортимент самой разнообразной детской одежды: ясельные комплекты, шапочки, конверты, кофточки, ползунки и штанишки, слюнявчики, комбинезоны и прочие комплекты для новорожденных малышей.

Вся одежда, представленная в магазине, выполнена из ткани, способной к терморегуляции. Этот критерий очень важен, ведь вам, как родителям, важно всегда следить за температурой тела малыша. Ему не должно быть холодно также, как и не должно быть слишком жарко. Потоотделение у малыша может привести к раздражениям на теле, высыпаниям. Также необходимо выбирать ткань, которая быстро сохнет и не теряет своей мягкости после стирки.

Наиболее оптимальным вариантом считается батист — оптимальное решение для летнего периода. Что касается цвета, не стоит выбирать слишком яркие цвета или щедрые принты. Прежде всего, все принты и узоры — это красители. Также обратите внимание на внутренние швы, они не должны натирать кожу ребенку или создавать дискомфорт. Правильно выбирайте размер одежды: он должен быть максимально соответствующим, не сковывать движения и не мешать ребенку.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...