Встречи с друзьями в гастрокафе «Тарелка»

Современный ритм жизни оставляет так мало времени на встречи с друзьями. Напряженный рабочий график в будни, поездки на дачу, уборка дома на выходных, кажется, что все не успеть. Но видеться с дорогими людьми просто необходимо: для поддержания крепких отношений, хорошего настроения. Но самое главное, что встреча с друзьями – это долгожданный момент для каждого, кто дорожит дружескими отношениями.

Самое интересное : Встречи с друзьями в гастрокафе «Тарелка»

Есть любители собираться по выходным дома: посмотреть кино, поиграть на приставке, вместе приготовить ужин. Это всегда очень весело, поднимает настроение и надолго заряжает позитивом. Но если вы и ваши друзья – любители выйти в свет, то есть другой вариант хорошего времяпровождения. В каждом городе, даже самом маленьком, есть интересные заведения с приятной атмосферой и вкусной едой. Как раз такие места прекрасно располагают для дружеских посиделок.

Гастрокафе «Тарелка» – семейное заведение с задорным характером. Так можно описать уютный ресторанчик на левом берегу Киева, расположенный в тихом, спокойном местечке, вдали от суеты и трафика. Первое, чем привлекает кафе, это собственный ботанический сад: осенью здесь благоухают липы, а весной распускаются березовые почки. Многие жители города выбирают это место именно потому, что здесь можно укрыться от шума и зноя за «живой изгородью».

В распоряжении гастрономического кафе есть два просторных светлых зала в стиле Прованс. В них можно расположить как маленькой, так и большой дружной компанией. Места точно хватит на всех! Ваши друзья смогут оценить достоинства помещений: светлые стены, выложенные декоративным камнем, по-домашнему удобная мебель. Дополняют интерьер винтажные элементы декора, идеально подобранные под стиль заведения. Загляните с друзьями на VilingStore или отправьте им ссылку на блог, чтобы они предварительно могли оценить внутреннее убранство.

В теплое время года можно сразу же забронировать столик на террасе. Просторная площадка на свежем воздухе, с видом на сад отлично подходит для встречи с любимыми друзьями. Вам предложат прохладительные напитки, вкусные десерты, которые позволят расслабиться и отдохнуть компанией в жаркий летний день.

Еще более душевной встрече способствуют вкусные блюда. В этом гастрокафе «Тарелка» не уступает даже дорогим ресторанам. Этим заведение обязано своему шеф-повару – Денису Комаренко, известному украинскому кулинару. Именно ему принадлежит идея и воплощение авторской кухни. Особенность в том, что в стенах ресторана действует собственное производство. Здесь изготавливают мясные, сырные и рыбные изделия, вкуснейшую домашнюю консервацию и уникальный ремесленный хлеб на живой закваске. В блоге на VilingStore вы найдете полезные статьи о кухне гастрокафе, познакомитесь с шеф-поваром, узнаете обо всех отличиях заведения.

Там же, на VilingStore, вы узнаете о Виски баре. Согласитесь, не все семейные заведения имеют при себе бар с живой музыкой. Ваши друзья, несомненно, захотят увидеть дегустационное меню, попробовать лучшие мировые марки виски и послушать выступление музыкантов. И это еще не все приятные сюрпризы, которыми может удивить вас ресторан «Тарелка».

Без друзей мир кажется серым и скучным. Поэтому чаще собирайтесь вместе, общайтесь и радуйтесь хорошей компании. Гастрокафе «Тарелка» ждет вас в любое удобное время.  

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...