Sony PlayStation 4 — лучший подарок для игромана!

PlayStation 4 – это действительно игровая консоль нового поколения. Поэтому, именно она станет отличным подарком, даже если этот подарок вы сделаете сами себе. Кстати, стоит вспомнить те времена, когда аналитики с грустью в глазах прогнозировали увядание игровых консолей, которые безжалостно будут вытеснены мобильными играми. Однако сегодня PlayStation 4 доказала, что время классических игровых консолей еще не прошло.

Самое интересное : Sony PlayStation 4 - лучший подарок для игромана!

Основные характеристики игровой консоли превзошли все ожидания: во-первых, игрушка нового поколения PlayStation 4 имеет однокристальную систему, а также 8-ядерный процессор AMD Jaguar с архитектурой x86/64. За блестящую графику отвечает графический чип AMD, который работает на базе Radeon (1.84 TFLOPS). Память в 8 Гб GDDR5 и хранилище файлов в виде жесткого диска объемом 500 ГБ подарили консоли высокую продуктивность, а игрокам – широкие возможности. Не смотря на свои впечатляющие характеристики, консоль PlayStation 4 имеет весьма компактные габариты: ее размеры 275 x 53 x 305 мм, а вес – чуть больше 2,5 кг. Консоль имеет 2 порта USB 3.0 и 1 порт AUX, а также порт Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) и прочие аудио/видеовыходы. В комплектацию к консоли входит беспроводной геймпад Dual Shock 4, моногарнитура, кабель питания, HDMI-кабель и USB-кабель.

Дизайн консоли PlayStation 4 заслуживает отдельного внимания. Это четкие, сдержанные линии, симметрия и эстетическое удовольствие. Найти оригинальные и действительно качественные игровые консоли можно на сайте nexgame.com.ua — интернет-магазине, в котором вы можете купить такие игровые консоли, как XBOX 360, PSP, PS3, Playstation по действительно доступным ценам. Также на сайте вы найдете игры для Sony Playstation 4 и игры для Xbox One, наборы LEGO, различные дополнения, аксессуары и тематические сувениры.

Черный «обелиск» в стиле минимализм можно приобрести на сайте уже сегодня! Кроме того, приставку PlayStation 4 можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально, что придает гаджету еще больше крутизны и универсальности. На примере PlayStation 4 компания Sony показала действительно отличные результаты в плане компоновки внутренностей игровой консоли: все внутренние компоненты весьма тонко и лаконично укомплектованы внутри блока консоли, нет никаких дополнительных блоков питания или прочих утяжелителей. Аудиовыходы позволяют подключать приставку ко всевозможным звуковым устройствам, что в очередной раз говорит об универсальности консоли. Консоль оснащена сетевым портом, но пользователи зачастую предпочитают использовать беспроводное Wi-Fi-подключение. Универсальная, многофункциональная и легкая: PlayStation 4 – это действительно игровая консоль нового поколения!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...