«Вартові мрій» — зимняя сказка для всей семьи

Вот уже неделю в 7-ом павильоне киевского ВДНХ проходит показ самого масштабного, самого новогоднего и самого трогательного 3D-шоу «Вартовi мрiй». Это абсолютно новый для украинского зрителя формат новогоднего представления. Допремьерный показ состоялся 18 декабря, а вот официальный старт был приурочен ко Дню Святого Николая. Если хотите получить дозу новогоднего настроения, не теряйте времени — отправляйтесь в настоящую новогоднюю сказку!

Самое интересное : "Вартові мрій" - зимняя сказка для всей семьи

3D-шоу «Вартовi мрiй» — проект телеканала СТБ и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Зимняя сказка «Вартовi мрiй» соберет на сцене профессиональных актеров, танцоров, гимнастов, акробатов и других цирковых артистов. Это отличный вариант для семейного отдыха, ведь представления подобного жанра будут невероятно интересными как для взрослого, так и для самого маленького зрителя! Кстати, самые маленькие зрители получат приятный сюрприз — деткам до 5 лет вход бесплатный!

Самое интересное : "Вартові мрій" - зимняя сказка для всей семьи

Два идейных вдохновителя проекта «Вартовi мрiй » — Тала Онищук (директор творческого объединения СТБ) и Константин Томильченко (хореограф, судья шоу «Танцуют все!» и ведущий «Україна має талант» на канале СТБ). А вот в роли главных героев вы увидите любимых участников танцевального шоу «Танцуют все!», которое уже несколько лет собирает миллионы зрителей возле телеэкранов. «Вартовi мрiй» — это история о бездомным мальчике Максе и волшебном Коте, которым предстоит спасти Рождество!

Самое интересное : "Вартові мрій" - зимняя сказка для всей семьи

«Идея создать зимнюю сказку-постановку возникла около года назад, когда я убедился, что ничего подобного в Украине еще не было. Наше шоу будет интересно как детям, так и их родителям. Телеканалу СТБ доступна огромная база артистов — участников наших талант-шоу, это позволит нам воплотить все наши идеи и передать зрителям настоящий дух Рождества и ощущения сказки», — делится хореограф проекта Константин Томильченко.

Самое интересное : "Вартові мрій" - зимняя сказка для всей семьи

Грандиозное шоу, которое сочетает в себе прекрасную режиссерскую работу, мастерство и талант актеров, сказочные костюмы и настоящее новогоднее волшебство, ждет Вас в 7-ом павильоне киевского ВДНХ! Не пропустите!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...