Тиана Немчич – первая в мире женщина-тренер мужской футбольной команды
Тиана Немчич родилась в Хорватии, где сейчас живет и работает главным тренером мужского футбольного клуба «Виктория (Ваковац)».

Тиана — известная хорватская футболистка и фотомодель. Играла на протяжении десяти лет в таких командах, как «Аграм» и «Динамо». В составе сборной Хорватии сыграла 5 официальных игр. Получив травму колена в 2012 году, Тиана решила стать тренером.

Тиана нисколько не стесняется того, что ей выпала роль стать тренером именно мужской команды. Она наоборот уверена в своих силах. Молодая спортсменка говорит, что ее игроки ее слушаются.


Тиану называют «укротительница хорватов»



Тиана уверена, что никакой разницы в тренировке навыков первоклассного футболиста у женщин и мужчин нет


Однако блондинка успела добиться успехов не только в спорте. В 2008-м году она стала обладательницей титула «Мисс спорт Хорватии»


Останні коментарі