Самый обычный двор (4 фото)

Идешь ты по улице, через обычный двор, и тут, бац, педик! Казалось бы, почему педик? Проезд не закрыл, никого не запер, стоит себе аккуратно, никого не трогает. Непонятно. Но написавшему-то явно виднее.
Самое интересное : Самый обычный двор (4 фото)Идешь дальше, а тут: ба, какие газовые трубы интересные! Вот скажите, вы часто на них обращаете внимание? А я вот обращаю. Иной раз посмотрю, и оторопь берет, настолько восхитителен полет инженерной мысли: такая легкость и собранность композиции наблюдается, витиеватость образов, и цвет всегда такой живой – чистейший восторг, аж голова слегка плывет. Вот, посмотрите сами, какая твердость линий, и в то же время утонченность технологической симметрии, этакий урбангазпайпарт во всей красе:
Самое интересное : Самый обычный двор (4 фото)

А иной раз увижу хитрое сплетение труб, и прямо плакать хочется, настолько ранит мою восприимчивую душу полет фантазии очередного гения.
Самое интересное : Самый обычный двор (4 фото)

Ведь каждым изгибом, каждой сменой диаметра трубы и штрихом сварочного аппарата нам люди что-то хотят сказать, а мы их до конца не понимаем – вот ведь несправедливость какая!

Ну да ладно, не будем больше об этом, а то мысли так и норовят унестись куда-то далеко-далеко, в газово-трубную даль, а тут вона что делается: Полина-то, оказывается, не подруга вовсе!
Самое интересное : Самый обычный двор (4 фото)

vladvovk

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Автор, не переживай. 067-918-64-67 begin_of_the_skype_highlighting              067-918-64-67      end_of_the_skype_highlighting, спроси Николая Андреевича. Он лучший в своем деле. Как же ты так запустил? Ты не думай, сам не бросишь. Представь сколько проблем из-за твоих наркошалостей ты приносишь близким и окружающим. В общем звони, лечись. Скорейшего тебе выздоровления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...