Как корабль назовете… (2 фото)

Самое интересное : Как корабль назовете... (2 фото)

Норвежские военные торжественно отметили вчера получение королевскими ВВС нового транспортного самолета C-130J Super Hercules. Покупка обошлась в 875 млн крон (ок. $170 млн). Половину "Геркулеса" завезли в ангар, расставили стулья, пригласили гостей и начали праздновать с традиционного разбития бутылки шампанского о борт воздушного судна. Все дело испортила министр обороны Норвегии Анне-Грете Стрём Эриксен.Самое интересное : Как корабль назовете... (2 фото)

Три (!) раза госпожа министр кидала бутылку в специальный металлический короб на борту самолета, специально установленный по такому случаю – и ничего, шампанское не разбилось. В зале нарастал дружный смех, оркестр переминался с ноги на ногу, время шло. Дело закончилось тем, что офицер, стоявший рядом с Анне-Грете, подошел, смело взял бутылку за горлышко и ударил ей о железку. Шампанское брызнуло во все стороны, зал облегченно вздохнул.

Как-то теперь будет летать этот "Геркулес"? Как говорят норвежцы: "ой-ой…".

drugoi.livejournal.com

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    Ото нехуй министрами куриц назначать

  2. Аноним:

    Бля, ну и првада же, не место теткам на судах, будь они воздушными или водными…

  3. Аноним:

    От наши министры оборны мужЫки настоящие.. Только нихуя у них нет.. Абыдна. Можно просто так бутылки бить. Чтобы все видели, какие они у нас мужЫки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...