Cемья Кушнарева получит 2 млн гривен

Самое интересное : Cемья Кушнарева получит 2 млн гривен Родственники погибшего Евгения Кушнарева получат компенсацию в размере десятилетнего денежного содержания народного депутата.

Согласно закону Украины О статусе народного депутата Украины, статье 30, каждый народный избранник застрахован.

"Жизнь и здоровье народного депутата подлежат обязательному государственному страхованию за счет бюджетных назначений для обеспечения деятельности Верховной Рады Украины на сумму десятилетнего денежного содержания народного депутата", — сказано в законе.

Таким образом, парламентарии считаются застрахованными "на случай гибели (смерти) или потери работоспособности в период срока полномочий, а также после прекращения полномочий на случай насильственной смерти, увечья или другого повреждения здоровья, совершенного относительно народных депутатов".

Выплата страховой суммы происходит в случае гибели (смерти) народного депутата наследникам — в размере десятилетнего денежного содержания народного депутата, которая составит около 2 млн гривен.

Кушнарев умер 17 января в результате огнестрельного ранения, полученного во время охоты. Похороны состоятся в 13:00 на 2-м городском кладбище. В связи со смертью Кушнарева 18 и 19 января в Харькове объявлен траур.

По материалам Обком, Rupor

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аноним:

    сцуки!!!!!!!!!!!!!!1

  2. Аноним:

    А за чьи деньги выплачивается страховка? Если за бюджетные, то ответьте мне на такой вопрос: какого хуя я должен платить за чью-то глупость его жене?

  3. Аноним:

    Если честно, то если бы всех пидаров и сук (а это — 100% нашей власти), которые находятся у власти "свозили бы на охоту", то мне бы не жалко было отдать все свои деньги.
    И, думаю, большинству народу тоже.
    Кто считает так же?

  4. Аноним:

    Я хуею….
    Это просто пиздетс… А чё это я должен плать и в натуре! Тем болле что там семья не бедная совсем. (карабинчик тока за 2 штуки баксов был)

    2 лимона это можна 20 тыс пенсионерам дат по 100 грн. Эти деньги им нужнее.

  5. Аноним:

    Grizli: Следующие строчки я скопировал из сети Интернет и полностью их поддерживаю, спасибо автору за формулировку "Кирпа, Кравченко, Кушнарев… Похоже, что их таки отстреливают по телефонной книге. Жаль, не скоро доберутся до Януковича. Но радует только одно — раньше будут Черновецкий и Ющенко". Народ куда мы катимся, полный беспредел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...