Monthly Archive: Квітень 2006
Выиграю ли я суд по ДТП у Администрации Президента ?
Привет всем ! Вчера попал в курьезное и небольшое, но от этого не менее неприятное ДТП. Дело было так: Утром перед работой я оставил ам возле офиса. Запарковался на тротуаре с соблюдением всех требований...
Останні коментарі