0 Проводится специальная массовая акция против террористов! 21.11.2005 by monk · Published 21.11.2005
если не фотошоп, то как снимали, что камера не отразилась? 🙂
Это фотошоп или 3Дмакс
Бля достали!!! Да какая нах разница – фотожоп или нет??? Просто красиво!!!
Пиздец внатуре!!!!!Задрали!! К_Р_А_С_И_Ф_О!!!!