Эта история произошла в славном, южном Николаеве

Эта история произошла в славном, южном, Украинском городе Николаеве в году, этак 86-м или 87-м, а может 88-м. Ее (историю) я узнал от моего друга, ему в свое время ее рассказала его знакомая, а ей ее подруга, которая и была негласным свидетелем и участником случившегося. Сам я в этоу историю поверил с трудом, принял за очередную байку, такую которые ходят из уст в уста, и рассказываются каждым очередным рассказчиком как случившуюся, именно с ним. Но вот уже на протяжении, почти 20 лет, сам расказав ее всего лишь раза 4-ре, ни разу ее ни где ни когда не слышал и не читал. (Если узнаю, что она старая — сильно удивлюсь и рсстроюсь!!!) Суть истории в следующем: к одной девушке, по видимому очень любвиобильной. В общагу, через окно на первом этаже, на свиданку, ходили сразу двое, а может и больше, ухажеров! Ну и что-бы развести кавалеров во времяни и пространстве, подружка каждому назначала определенный день и время, и каждую неделю как правило один и тот-же день недели, что-бы не путали. В другие дни не советовала ходить, ссылаясь на то, что в комнате живет ни одна и ее соседкам тоже надо. Так продолжалось какое-то время, почти без серьезных проблем, пока одному из ухажеров, по каким-то ему одному понятным причинам не приспичело завалить в не назначенный день, и как позже оказалось в этот самый вечер подруга ждала другого .
— Незванный пришел раньше, и как всегда через окошко. А девушка в это время принимала душ. Крендель посмотрев, что "любимая" почти готова, подмоется и скоро выйдет, решил сделать ей сюрприз… Скинул одежду и юркнул под одеяло!!!
— А в это время, чуть-чуть припозднившись, так же через окно, заваливает тот кому назначено… Незванный переб"здел и замер под одеялом, к тому-же вновь появившийся был — косая сажень, и не только в плечах!
Девушка уже приняв душ, воду выключила и в полной тишине, ни чего не подозревая, вытиралась..! Вволившийся вторым, в полумраке, разглядел в кровате под одеялом готовое, "дрожащее от желания" тело, и скинув с себя одеяния шлепнулся в кровать и тоже под одеяло!?!
— Минутная пауза, в ожидании действий со стороны партнера — мучительно затягивалась, и ни как не прерывалась… Здоровяк, не дождавшись ответной реакции на его безцеремонное приземление в койку — берет руку упавшего в эту люлю первого прибывшего чувака и…..! Кладет ее себе между ног!!!!!
— Обоср@вшийся, испуганный, предчувствовавший как минимум — легкое избиение, если не сильное изнасилование, первый "крендель", переменая в руке прчендалы второго баклана, судорожно пытался придумать выход из "лежачей" ситуации…!!! НО в голову ни чего не лезло!!!
— Тогда он свободной, от массажа, рукой взял руку здоровяка и….! Положил ее себе между ног….!!!!
— От раздавшихся воплей, криков и грохота со звоном разлетавшихся створок оконных рам, девушка от неожиданности чуть полотенце в ж@пу не заталкала. И визжащую испуганную выскачевшую из ванной, ее еще в большее изумление и страх — привело зрелище разбитых окон и валявшихся по всей комнате шмоток…!?! Рубашки, носки, майки, двое брюк, куча ботинок и Т.Д. и Т. П.
— Сбежался народ, долго ни кто не мог понять, что произошло??? Пока по очереди оба беглеца не вернулись! Ведь далеко ногишом не убежишь! Смеху, говарят, потом было…. И обошлись без мордобоя и разборок!!! Вот такая история! ВОТ ТАК!

Серега правак .

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...