История из жизни.

Перед обеденным перерывом мне на работу звонит жена. Вся в панике, мол наша стиральная машина-автомат чего-то пищит, гремит и не сливает воду (для сведения: у нас трехмесячная дочь и поломка машинки — катастрофа!) Благо работа рядом с домом, в обед несусь домой, рассказ жены полностью подтверждается. Лихорадочно ищу гарантийный талон. Так и есть — гарантия закончилась месяц назад!!! Тихо матерясь, разбираю машинку. Через полчаса, мокрый и грязный, обнаруживаю в районе сливного насоса пятирублевую монету, которая аккуратно перегородила сливной шланг. Мягко ругаясь, собираю машинку, попутно читая жене лекцию о необходимости проверки карманов. Она робко оправдывается.
Уже на работе начинаю понимать, что сливные отверстия в баке слишком малы для пятирублевки… Если только ее в трубочку свернуть… Будь дочь постарше, заподозрил бы ее в терроризме, но в три месяца…
На следующий день, после работы, прихожу домой и вижу ту же самую историю. Умудренный опытом, начинаю разборку с насоса. Есть! Двухрублевка!!! С негодованием поворачиваюсь к жене. Ее фраза убивает меня на повал:
— Дорогой, а она бумажные купюры печатать не умеет?…

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...