TenderSky — сервис праздничных тендеров

Приходилось ли вам когда-либо организовывать какие-либо мероприятия? Если да, вы наверняка знаете, сколько хлопот и проблем это может вызвать. Сколько телефонных номеров нужно обзвонить, сколько нужно назначить встреч и сколько нужно всяких вспомогательных вещей, декора и прочего забрать в разных уголках города. В самый разгар праздника единственное, что вы осознаете — это то, что вы вымотаны морально и физически, обессилены и вообще не получаете удовольствие от того, чем жили последнюю неделю или может даже месяц. Чтобы праздник был в радость, его можно организовать под ключ! Да-да! Вы все правильно поняли! Как делаются ремонты под ключ, так и праздники организовываются без вашего непосредственного участия. О том, как организовать праздник под ключ, смотреть здесь.

Самое интересное : TenderSky - сервис праздничных тендеров

Организовать яркий и незабываемый праздник без хлопот поможет ивент-агенство TenderSky (ТендерСкай). Абсолютно неважно, какого характера будет мероприятие, будь это свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, выпускной вечер, мальчишник или девичник, фестиваль, концерт, презентация чего-либо, аукцион, выставка или просто ваша личная вечеринка, этот праздник пройдет на высшем уровне! Как работает ресурс TenderSky (ТендерСкай) и чем именно его помощь выгодна и полезна? Задав в поиске характер праздника и прочие особенности, ресурс подбирает вам наиболее оптимальных исполнителей: ивент-агентства, артистов и т.д.

Все, что нужно для оформления тендера — зайти на официальный сайт (сделать это можно даже с мобильного устройства), нажать кнопку “Оформить тендер” и заполнить все поля регистрационной формы. Все тендеры оформляются бесплатно! После заполнения формы, ее можно сохранить или же сразу же активировать и сделать рабочей. Четвертый шаг — один из самых приятных. Вы просто ожидаете, когда исполнители начнут засыпать вас предложениями. После публикации тендера, агентства-исполнители увидят ваш заказ и обязательно сделают вам предложение. А вы уже сами будете подбирать исполнителя по наиболее удобным для вас условиям.

Получать уведомления о новых предложениях вы будете на электронную почту. И уже после того, как сами сравните предложения, вы можете выбрать одного исполнителя. Как видите, такой способ поиска достаточно быстрый и оперативный, эффективный и не ресурсозатратный. Поверьте, вам захочется оформлять тендеры снова и снова, доверяя TenderSky все свои праздники.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...