Отправляйтесь на поиски артефактов с Ларой Крофт!

Вряд ли найдется человек, который не слышал о знаменитой и бесстрашной расхитительнице гробниц. История о Ларе Крофт легла в основу фильмов, книг, комиксов, компьютерных игр и даже игровых автоматов. Именно так возник мега-популярный игровой автомат Tomb Raider (Лара Крофт – расхитительница гробниц), который моментально покорил сердца миллионов геймеров по всему миру!

Самое интересное : Отправляйтесь на поиски артефактов с Ларой Крофт!

Игровой автомат Tomb Raider – это бесконечные авантюрные приключения, это риск и опасность, это адреналин и раскаленные эмоции! Ко всему этому, в увлекательное путешествие в мир гробниц и могущественных артефактов вы отправитесь не самостоятельно, а вместе с красивой и бесстрашной Ларой Крофт! Оценить игровой слот Tomb Raider бесплатно и без регистраций можно в игровом клубе free-777-apparaty, для этого нет необходимости создавать личный аккаунт или пополнять депозит – заходи и играй!

Количество линий в игровом слоте сразу же говорит о захватывающих предстоящих приключениях. На пяти барабанах разместилось целых 30 (!) линий, которые увеличивают шансы на победу в несколько сотен раз! Ведь чем больше количество линий, тем больше шансов собрать призовую комбинацию и сорвать кругленький джек-пот! Кстати, количество линий для активации игрок выбирает самостоятельно. Если вы привыкли получать желаемое от жизни, смело жмите кнопу «Поставить по максимуму» и активируйте максимум ставок, моментально увеличив шансы на победу!

Помимо специальных символов, о которых мы поговорим чуть позже, игровой слот Tomb Raider имеет на барабанах и обычные карточные символы, комбинации которых принесут игроку до 100 очков. А вот изображение смелой и рискованной расхитительницы гробниц Лары Крофт исполняет роль дикого символа! Именно Лара Крофт, а точнее ее изображение, заменит недостающее изображение в комбинации и принесет заветный джек-пот в 7 500 очков! Скаттер представлен в виде зеленого диска – этот символ способен активировать ряд бонусных и, главное, бесплатных вращений. Помимо этого, скаттер способен запускать функцию Rolling Reels, благодаря которой слот самостоятельно выбрасывает из комбинаций «ненужные» символы, тем самым освобождая место для новых изображений.

Всех секретов раскрывать не станем, чтобы вам было интереснее играть! Начинайте свое знакомство с бесплатной демоверсии игрового автомата Tomb Raider, однако долго не задерживайтесь в лиге новичков! С теми возможностями и особенностями, которые предоставляет игровой слот Tomb Raider, играть в демоверсии просто бессмысленно! Переходите в лигу профессионалов и забирайте свой джек-пот!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...