Обзор игрового автомата Jack Hammer

Детективный игровой слот Jack Hammer продолжает собирать многомиллионную армию фанатов и поклонников по всему азартному миру! Это захватывающий и остросюжетный игровой автомат знакомит нас с главным героем – бесстрашным и непоколебимым сыщиком Джеком! Разработчики даже не устояли перед напором бешеной популярности сего игрового аппарата и создали не менее захватывающее продолжение истории под названием Jack Hammer 2.

Самое интересное : Обзор игрового автомата Jack Hammer

Оба игровых автомата основаны на истории детективных приключений главного персонажа, оба этих игровых автомат вы найдете на игровом портале joycasino, где можете насладиться увлекательным слотом без регистрации и совершенно бесплатно! Кроме того, если решитесь играть на деньги, не пожалеете – статистика и таблицы выплат показывают, что игровой слот Jack Hammer невероятно щедрый и отдает около 97% ставок в виде невероятных джек-потов! Вы только представьте, не редки случаи, когда всего за одно вращение барабана слот награждал игрока суммой в 990000 монет!

Слот также популярен благодаря своему захватывающему сюжету! Это не просто барабаны и фруктовые символы, это два мира: добра и зла, преступлений и наказаний! Как вы уже могли понять, на страже добра и справедливости стоит детектив Джек Хаммер, а во главе преступного мира – опасный и неуловимый Дон Крабби! Кстати, во второй части слота, помимо нарушений общественного порядка, Дон Крабби решился затронуть и личные интересы сыщика! Поэтому Джека ждут не только запутанные преступные делишки, но и личное возмездие!

Все символы игрового автомата Jack Hammer полностью соответствуют тематике слота. Здесь есть все, что может пригодиться детективу для проведения успешного расследования: дикий символ и символ разброса, бонусные раунды и риск-игра, а также скаттер, которые способен запустить от десяти до двадцати бесплатных вращений! Особенно радует глаз продуманное оформление и невероятно качественная графика! Не теряйте времени!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...