Что нужно знать о лечении зубов

О лечении зубов и о зубах человека в целом есть много интересных фактов, о которых вы наверняка даже не догадываетесь. Существует распространённый миф, что абсолютно все люди боятся стоматологов. Возможно, есть такие уникальные смельчаки, которые идут на прием к стоматологу, как на праздник. Но все же, преобладающее большинство ощущает определенную неприязнь, посещая стоматолога. Вы удивитесь, но статистика показывает, что это большинство не настолько уж и преобладающее: 46% земного населения вообще не боятся походов к зубным врачам, а 54% людей считают эту процедуру просто неприятной.

Самое интересное : Что нужно знать о лечении зубов

Такие показатели можно легко объяснить стремительно прогрессирующими прорывами в развитии медицины. С каждым днем появляется все больше специализированного оборудования и техники, которые сводят болевые ощущения при лечении зубов на минимум. И речь даже не идет о дорогостоящих европейских клиниках. Сегодня такое современное стоматологическое оборудование можно найти и в Украине.

В украинский сети стоматологических клиник Дент Арт давно применяются технологии компьютерной 3D-томографии, протезирования по системе Procera, установки люминиров и саморегулирующихся брекет-системы, установки имплантов из чистого биоинертного титана. Это не полный перечень современных технологий, детальнее ознакомиться со всеми возможными услугами вы сможете на сайте dent-art.com.ua. Там, кстати, можно ознакомиться и с ценами на все вышеперечисленные услуги и убедиться, что качественное и профессиональное лечение зубов – вполне доступная процедура.

Еще один интересный факт: кариес, как оказалось, можно предотвратить. Для этого вам также понадобится помощь стоматолога и технология запечатывания (герметизации) фиссур. Фиссуры – это естественные углубления в зубах, особенность формы каждого зуба. В этих углублениях очень часто задерживаются остатки пищи, что приводит к процессам, провоцирующим появление кариеса. Герметизация фиссур – это очень популярная и доступная процедура, позволяющая оградить себя от дальнейших проблем с зубами. Регулярные походы к стоматологу, профилактика зубных заболеваний и правильный уход – вот секрет здоровой и белоснежной улыбки!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...