Где бесплатно скачать лучшие версии Counter-Strike 1.6

В народе эту популярнейшую стрелялку называют просто – Кс 1.6 или Контра. Да, это, пожалуй, самый легендарный сетевой шутер в истории видеоигр. И согласитесь, это звание превосходная Counter-Strike 1.6 носит весьма заслуженно! Разработка тактик и стратегий, разнообразие оружия и карт, отличная графика, доступный интерфейс, захватывающий сюжет – все это сделало Counter Strike невероятно востребованной и популярной в мире развлечений и видеоигр.

Самое интересное : Где бесплатно скачать лучшие версии Counter-Strike 1.6

А теперь задумайтесь на минутку: игра вышла около 16 лет назад, а некоторые до сих пор не могут найти проверенный источник, чтобы скачать кс и на полную насладиться этой видеоигрой. И пока выходят новые сборки и версии, они продолжают перелопачивать просторы интернета в поисках ресурса, где можно скачать игру бесплатно, быстро и без регистраций.

И такой ресурс есть! Есть ресурс, где можно найти любую версию Counter Strike абсолютно бесплатно и на русском языке. На сайте http://xcounterstrike.com/ можно скачать оригинальную или улучшенную версию Контры, можно бесплатно скачать CS 1.6 торрентом или найти версию CS 1.6 для Windows 8. Также вы найдете абсолютно любую версию Counter Strike: от CS 1.6 Русский Мясник и CS 1.6 Украинский Лесник до CS 1.6 Zombie Style или CS 1.6 от Fnatic. Также на сайте можно скачать кс 1.6 с ботами, а также посмотреть детальные подсказки, как добавить в игру ботов, как ими управлять и для чего они вообще нужны.

А теперь об оружии: вариантов оружия в Кс 1.6 огромное количество. Но самым популярным среди всех игроков оставалась штурмовая винтовка. Не уступает ей в популярности и пистолет-пулемет. А чего только стоит семизарядный Desert Eagle. Среди автоматов в лидеры выходит непобедимая классика – М4А1 и АК-47. Незаменимое оружие снайпера – мощная и точная винтовка Awp. Новичкам также необходимо знать, что абсолютно все стены в игре простреливаются, а местоположение противника можно определять по звуку. Чаще всего, именно эти ошибки становятся причиной поражения.

Карты, кстати, также приготовили немало сюрпризов для неопытных новичков, и придется хорошенько попотеть, чтобы научиться, например, бросать гранаты в другую сторону карты или успевать рассматривать врага за дверью, выпрыгивая из бассейна.
На самом деле, в игре уж очень много нюансов и деталей, которые могут знать только опытные игроки. И тем интереснее эта игра становится. Поэтому здесь не станем раскрывать всех секретов. Скачивайте бесплатно лучшие версии и сборки Кс, играйте на серверах и получайте удовольствие!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...