Гироскутер — мобильное и исключительно экологичное средство передвижения

Появление такого вида личного транспорта, как гироскутер, полностью перевернуло в человеческом сознании представление о средствах передвижения. Так было с роликами и скейтбордами. Но гироскутер – это нечто особенное. Это представитель нового, усовершенствованного смарт-поколения средств передвижения. Это действительно новейшая уникальная разработка в области личного транспорта.

Самое интересное : Гироскутер - мобильное и исключительно экологичное средство передвижения

Это мобильное и исключительно экологичное средство передвижения, которое не требует обучения для управления, и при этом способное развивать внушительную скорость. Вес и компактность этого устройства позволяют с легкостью транспортировать гироскутер и, не жертвуя собственным пространством, хранить гироскутер в доме.

Средний вес гироскутера – около 10 кг. Управлять им достаточно просто: легкий наклон корпуса вперед – и гироскутер начинает движение. Чтобы остановиться, необходимо слегка отклониться назад. Также на гироскутере можно виртуозно выполнять повороты. Скорость также регулируется углом наклона корпуса: хотите ехать быстрее – глубже наклонитесь вперед. Даже дети справляются с управлением. Как говорят производители этой чудо-машины: «Стал и поехал!» Вот и весь секрет управления. Кстати, не поленитесь найти видео в сети, где красавицы на огромных шпильках с легкостью рассекают на этом необычном средстве передвижения.

Самое интересное : Гироскутер - мобильное и исключительно экологичное средство передвижения

Многие задаются вопросом, где использовать гироскутер? Да повсюду! На гироскутере можно передвигаться на прогулке, на свидании, на шоппинге в гипермаркете или просто выгуливая собаку. Кстати, многие звезды именно так и делают. А теперь самое интересное: максимальная скорость, которую может развивать этот уникальный вид транспорта – 20 км/час. Вполне подходящий вариант для перемещения на большие расстояния. Только учтите, что без заряда гироскутер больше 1-1,5 часов ездить не станет.

Наиболее популярный и качественный производитель гироскутеров – компания SmartWay. Гироскутеры этой марки впечатляют разнообразием моделей, цветов и функциональных возможностей. В соответствии с разнообразием моделей, гироскутеры имеет разную стоимость. Ознакомиться с ценами и заказать гироскутер можете на сайте официального представителя компании SmartWay в Украине http://elvel.com.ua/girobordy, именно здесь собраны новейшие модели, а цены доступны даже студентам. В Украине гироскутеры только набирают свою популярность, поэтому спешите удивить своих друзей ультрамодным и удобным видом транспорта, который значительно облегчит вашу жизнь в большом городе.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...