Ищите выгодные обменные курсы на BestChange.ru

Для людей, которые большую часть своего времени посвящают работе в Интернете, знакомы такие понятия, как «электронный кошелек», «вывод средств» и т.д. Мы очень тщательно следим за курсом, процентной политикой некоторых электронных обменных пунктов, ведь практически каждый день сталкиваемся с процессом обмена денег.

Самое интересное : Ищите выгодные обменные курсы на BestChange.ru

Чтобы не потерять честно заработанное, обменивать электронные деньги безопасно, нужно всегда следить, в каком обменном пункте наиболее выгоднее это делать. В этом может помочь очень полезный для нас ресурс http://www.bestchange.ru/, который регулярно мониторит более 200 обменников и 9 тысячи курсов. Графики и таблицы, в которых подана сравнительная информация, помогают легче разобраться, с помощью какого обменного пункта обмен денег можно сделать безопаснее и без лишних потерь.

Каждые пять секунд вы будете получать новейшие сведения о курсе в том или ином обменнике. С помощью таблицы валютной пары, которая расположена слева, вы можете выбрать, в какой валюте отдаете и в какой желаете получить ваши средства, и мониторинг BestChange.ru в долю секунды отображает перед вами рейтинг наиболее выгодных обменных пунктов для такой операции. Если вам необходимо перевести вебмани на изипей по самому выгодному курсу, в таблице валютной пары в столбце «Отдадите» вы выбираете WMZ, а в столбце «Получите» — EasyPay. Если случилось так, что на данный момент мониторинг не может вам предложить определенного обменника, который осуществит прямой перевод, вы всегда сможете обменять деньги в данном направлении, только через транзитную валюту. Для это можно использовать раздел «Двойной обмен».

Самое интересное : Ищите выгодные обменные курсы на BestChange.ru

В таблице валютной пары, в главе «Список», вы можете самостоятельно внести валюту и задать поиск лучшего курса. Еще совсем недавно график курса обмена мониторинга обменных пунктов BestChange.ru выдавал средневзвешенный курс. Но с каждым днем ресурс совершенствуется и сегодня вы можете отыскать лучший курс обмена по заданной валюте. В разделе «Популярное» отображаются наиболее востребованные направления обмена.

В подразделе «Обменники» вы можете проследить, какой из обменных пунктов был наиболее популярен за последние 24 часа или за неделю. Также для вас в свободном доступе информация об объеме резервов по национальной или электронной валюте в любом обменном пункте. Возле каждого обменного пункта в таблице указано, в ручном, полуавтоматическом или автоматическом режиме работает этот обменник. Для желающих сотрудничать с ресурсом BestChange.ru действует очень выгодная партнерская программа, с деталями которой вы также можете ознакомиться непосредственно на сайте мониторинга. Для полного ознакомления с функциями и возможностями сайта предлагаем вам следующее видео:

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...