Ваш друг ждет вас на Petsitter

Ни для кого не секрет, что домашнее животное – это ваш личный психотерапевт. Любящий комок шерсти, который ждет вас дома – это лучшая антистрессовая терапия! Купить домашнего питомца или поделиться с кем-то радостью теперь можно и в Интернете. Для этого есть специальный ресурс — доска объявлений Petsitter.

Самое интересное : Ваш друг ждет вас на Petsitter

На сайте можно купить, продать или отдать кота или собаку, найти няню для своего питомца, написать сообщение о пропаже или находке домашнего животного, найти для своего любимца отличного дрессировщика или парикмахера. А еще с помощью доски бесплатных объявлений Petsitter можно найти подходящего партнера для случки.

К вашим услугам расширенный поиск по нескольким категориям. Помимо того, что абсолютно любой пользователь может найти питомца по полу, породе или возрасту, в поисковике можно указать желательное расположение и обязательно ли для вас наличие родословной. Если же вы продаете или отдаете котенка или щенка, вам достаточно составить соответствующее объявление и прикрепить фото животного. Через площадку объявлений Петситтер каждый пользователь может сообщить о пропаже своего питомца или разместить объявление о находке чужого питомца.

Самое интересное : Ваш друг ждет вас на Petsitter

Купить четырехлапого друга таким образом очень просто: вы сразу же можете узнать информацию о животном, посмотреть его фото, подобрать питомца по цене, просмотреть множество вариантов, чтобы сделать правильный выбор. Ведь решение завести домашнего питомца – весьма ответственный шаг, к которому нужно подходить с особой ответственностью. Вы должны быть готовы разделить с новым другом ваше жилище, ваше время и ваше сердце!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...