Возможно ли сорвать куш на игровых автоматах?

Забегая наперед, сразу же хочу сказать, что возможно! А вот какая вероятность выигрыша и как ее повысить – в этом уже нужно разбираться подробнее. Игровые автоматы – довольно распространённый метод приумножения своего капитала во всем мире. Каждый из нас знает в чем суть игры, а каждый второй регулярно испытывает на верность свою Госпожу Удачу. А вот выигрывает далеко не каждый второй, и не каждый третий. Хотя с развитием технологий эта статистика рано или поздно изменится и перестанет быть актуальной, ведь сегодня сыграть в абсолютно любой слот можно даже не выходя из дома! Поэтому с каждым днем повышается количество играющих, и, соответственно, количество выигрывающих.

Самое интересное : Возможно ли сорвать куш на игровых автоматах?

Рост спроса приводит к росту предложения, а это порождает огромную конкуренцию на данном рынке. Однако благодаря этой самой конкуренции практически все игровые автоматы на деньги при выигрыше возвращают почти 100% от вложенной суммы. Любой опытный игрок…вам не станет раскрывать секреты продуктивной игры на автоматах. Мы в свою очередь приоткроем завесу и поделимся наиболее рациональным и правильным советом для начинающих игроков.

Секрет, как магическое заклинание, которое принесет вам невероятную прибыль, состоит из трех простых слов: изучение таблицы выплат. Ищите такой слот, где процент выплат максимальный, а количество выигрышных комбинаций еще вдвое преувеличивает это число. Это правило действует как в реальных, так и в онлайн игровых автоматах.

Наверное, самый простой, но, в то же время, самый действенный совет – никогда не играйте за автоматом, на котором только что озолотился предыдущий игрок. Здесь все предельно логично, автомат не станет два раза подряд «выбрасывать» выигрышные комбинации. Но чаще всего, под давлением эмоций, человек сломя голову спешит к «счастливому» автомату и пытается повторить успех предшественника. А это огромная, банальная, но наиболее распространенная ошибка!

Опытные игроки в один голос вам скажут, что ставки на автоматах – это еще одна распространённая ошибка. Вернее, не ставки, а попытки их предугадать или просчитать. Если автомат намерен выдать вам сумму, он сделает это вне зависимости от ставки. И помните: если вам удалось «отбить» свои деньги и не пойти в плюс – вы уже победитель вечера. Вы получили незабываемые впечатления от игры, при этом не потратили ни копейки. Чем вам не победа!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...