Интернет-магазин Экохата — будь в тренде!

Когда-то очень давно, известная французская дизайнер и неугомонная модница Коко Шанель сказала: «В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье». И все с удовольствием прислушались к мировой иконе стиля. Я же хочу немного перефразировать бессмертную Шанель и сказать, что в гардеробе каждого украинца должна быть вышиванка! Ведь это не только традиционная украинская одежда, но и настоящий тренд последних сезонов. Вспомните, как вышиванки заполонили мировые подиумы, как звезды Голливуда становились в очередь к мировым кутюрье, чтобы получить эксклюзивную, дизайнерскую одежду в украинском стиле.

Самое интересное : Интернет-магазин Экохата - будь в тренде!

Прекрасное сочетание цветов, четкость геометрического орнамента сделали вышиванку невероятно популярной частью не только официального или праздничного, но и повседневного гардероба каждого украинца. Лен и хлопок, из которого в основном шьют вышиванки, очень приятны к телу, это достаточно легкий материал (что не мало важно в такую жаркую погоду), который долго носится, сохраняя свой первоначальный вид.

Самое интересное : Интернет-магазин Экохата - будь в тренде!

Не только вышиванки, но и много другой мужской и женской одежды, аксессуаров вы найдете в интернет-магазине украинской этно-одежды «Этнохата» (http://etnoxata.com.ua/ru/). Для мужчин здесь большой ассортимент свитеров и регланов, футболок с вышивкой, выполненных в украинском стиле кожаных ремней, которые станут украшением любого образа. Для милых дам здесь собрана коллекция платьев, юбок, шорт, брюк и даже головных уборов в украинском стиле. Также в интернет-магазине «Этнохата» вы найдете оригинальные предметы декора вашего интерьера: рушники, скатерти, глиняную посуду, обереги, подсвечники, мягкие игрушки, часы и многое другое.

Самое интересное : Интернет-магазин Экохата - будь в тренде!

Также на сайте вы найдете оригинальные тематические подарки к Дню Святого Валентина или к празднику 8 марта. Все товары, которые вы найдете в интернет-магазине «Этнохата» выполнены исключительно в Украине. Лучшие мастера своего дела подготовили для вас продукцию из натуральных материалов. Вышивка создается как с помощью специальной машины, так и вручную. Если вы выберете вариант ручной работы, вы нигде не найдете аналогов: все узоры уникальны, а технику повторить практически невозможно! А еще – вы всегда найдете нужный размер и в максимально короткие сроки получите свой заказ.

Самое интересное : Интернет-магазин Экохата - будь в тренде!

Кстати, доставка осуществляется курьером по Киеву и сервисом «Новой Почты» по Украине. Доставка по Киеву стоит всего 35 гривен, курьер доставит ваш заказ по указанному адресу. Если сумма вашей покупки превысит 800 грн, доставка осуществляется абсолютно бесплатно! А еще вы можете оплатить свой заказ не выходя из дома, с помощью карточки ПриватБанка. Интернет-магазин «Экохата» — будь в тренде!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...