Возраст – не помеха для игры в пейнтбол

Ну кто из нас не любит пейнтбол? Наверное, только те, кто не пробовал в него играть! А те, кто пробовал, однозначно подтвердят: пейнтбол увлекательная игра, которая дарит море позитивных эмоций и ощущений, массу воспоминаний и хорошее настроение. Это тот вид активного отдыха, который поможет выпустить пар, расслабиться и снять напряжение, это увлекательно провести время с семьей, с друзьями, с коллегами.

Самое интересное : Возраст – не помеха для игры в пейнтбол

Получить полное удовольствие от процесса можно только в правильном пейнтбольном клубе, который заботиться о комфорте игроков. Пейнтбольный клуб Western – оригинальные и нестандартные развлечения в стиле вестерн. Занятие по душе найдет каждый: парни могут сразиться в пейнтбольном бою, у девушек есть возможность покататься на лошадях, а детки смогут покормить пони и поиграться с этими небольшими лошадками. Пейнтбольный клуб Western – это ежедневный праздник, где каждый найдет «свое» развлечение. Кстати, по поводу праздников, – у всех именинников есть возможность испробовать игру в пейнтбол абсолютно бесплатно.

Оптимальное количество игроков на площадках пейнтболбного клуба Western от 6 (3 на 3), до 14 (7 на 7). Однако, как утверждают представители клуба, можно это количество увеличить. На выездных площадках допустимое количество игроков от 10 и больше 20. Вся необходимая экипировка предоставляется пейнтбольным клубом перед началом каждого состязания. Каждый игрок должен иметь собственную обувь, все остальные снаряжения — штаны, куртка, перчатки, термальная маска, маркер, шары В экипировку входят — штаны, куртка, перчатки, термальная маска, маркер, шары. Для девушек выдаются специальные жилеты.

Возраст – не помеха для игры в пейнтбол. Представители пейнтболбного клуба Western уверены: в пейнтбол можно играть практически с любого возраста, а точнее начиная с 9-10 лет. Как показывает практика — это минимальный допустимый возраст для выполнения правил техники безопасности в пейнтболе.

В пейнтбольном клубе Western есть несколько пакетов, согласно которым, цены на пейнтбол значительно ниже одиночного заказа. Для начинающих предусмотрен пакет «Индиеец» — 200 шаров, цена в будний день – от 140 грн за час. Стандартный пакет «Ковбой» — 300 шаров, 220 грн за час встречи. Большой пакет «Шериф» предоставляет около 500 шаров, в будние дни цена за 1 человека. Время игры – от трех часов. Аренда беседки — 100грн./час или 400грн./день.

Если участнику необходимы дополнительные шары, это ему обойдется 55грн./100шт. В стоимость включена маска, судейство, шары, форма, пейнтбольный маркер, жилеты по необходимости.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...