Лучший сервис для раскрутки социальных сетей

С каждым днем невероятной популярности набирают сайты и сервисы накрутки социальных сетей. Поэтому хочу рассказать об очень толковом, удобном и эффективном автоматическом сервисе накрутки социальных сетей smmprice.ru, который предоставляет услуги по раскрутке самых популярных социальных сетей, а именно ВКонтакте, Instagram, Twitter, YouTube, Одноклассники, Facebook, Мой мир, Google+ и Vine.

Самое интересное : Лучший сервис для раскрутки социальных сетей

Во-первых, хотелось бы отметить крутую и мега удобную навигацию и дизайн сайта: зашел и понимаешь, что тебе необходимо и куда двигаться дальше. Хотя нет, первый шаг – регистрация. Регистрируетесь, заводите личный кабинет, пополняете баланс, следите за своими ресурсами, выбираете необходимую услугу, активируете ее и наблюдаете, как популярность вашей социальной сети растет со скоростью звука.

Со всеми возможными расстратами, а точнее с ценами на услуги можно ознакомиться по этой ссылочке: smmprice.ru/?do=price, где каждая услуга оценена соответствующим образом. Например, популярнейшая сеть Вконтакте: здесь можно накрутить подписчиков в группу или паблик за 0.20 рублей за единицу, накрутить «Мне нравится» или накрутить опросы обойдется в 0.25 рублей за единицу. По этой же стоимости можно накрутить подписчиков и лайки на фото в сети Instagram. А вот подписчики в Twitter, ретвиты, а также твит в избранное стоят 0.10 рублей за единицу. Столько же — просмотры YouTube, подписчики чуть дороже – 1,5 рублей за единицу.

Постоянным клиентам сервиса smmprice.ru предоставляются приятные бонусы со скидками до 25%, от суммы пополнения счета. Кстати, все взаимодействия суммы пополнения и бонусов, которые зависят от этой суммы можно найти по ссылке: smmprice.ru/?do=discount. Кстати, персональные данные клиентов не предоставляются третьим лицам, поэтому можно не беспокоиться о безопасности данных. Не распространяется также и информация о ваших заказах. Как уже упоминалось ранее, для постоянных клиентов сервиса smmprice.ru действует специальная дисконтная программа. Для тех, кто хочет заработать, сервис предлагает партнерскую программу с отчислениями в 20% от платежей пользовательских рефералов.

Со всеми правилами использования сервиса, ответственности сторон, а также пути решения споров и прочие условия использования персональных данных и иной информации можно ознакомиться по ссылке: smmprice.ru/?do=user_agreement. Проверено на себе: все заказы начинают выполняться с минимальной задержкой, статусы заказов отображаются в реальном времени.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...