Сервисное обслуживание кондиционеров, очистка и ремонт

Купив любую бытовую технику, мы напрочь забываем о слове «уход». Будь это телевизор, стиральная машинка, микроволновая печь или кондиционер. Работает, и пусть работает. Сломался — значит некачественное фуфло подсунули. Не полагайтесь на гарантийный талон, лучше самостоятельно позаботьтесь о жизнеобеспечении вашего прибора. Как говорится, берегите здоровье смолоду, а бытовую технику с момента покупки.

Самое интересное : Сервисное обслуживание кондиционеров, очистка и ремонт

Существует несколько неписанных истин эксплуатации кондиционеров. Здесь и своевременная регулярная чистка кондиционера, чистка фильтров внутреннего блока, и соблюдение режима работы при различных температурах, обеспечение кондиционера всесезонным блоком, проведение профилактических работ, проверка давления в системе и дозаправка фреоном, полная проверка кондиционера во всех режимах работы (для выявления скрытых неисправностей).

Но! Основным и незаменимым шагом в процессе использования кондиционера было и будет сервисное обслуживание кондиционеров – для этого необходимо не реже одного раза в два года вызывать представителей сервисной службы, которые смогут провести вышеперечисленные работы быстро и качественно. Компания «КиевКлимат» предоставляет сервисное обслуживание бытовых кондиционеров всех типов. Также в сервис кондиционера входит устранение посторонних шумов, запахов и неисправностей в канальных, кассетных и напольных кондиционерах любых марок. Помимо этого, компания «КиевКлимат» проводит ремонт и монтаж кондиционеров в Киеве. Кстати, стоит отметить, что все предоставляемые услуги проводятся без посредников, а для юридических и частных лиц с количеством кондиционеров больше 3-х единиц, предусмотрено абонентское обслуживание по договору.

Цены радуют не меньше, чем качество выполнения работы. Стоимость стандартных разовых работ — от 250 грн. Тип оборудования и мощность, влияют на итоговую стоимость сервисных работ, поэтому первоначально рекомендуем ознакомиться с табличкой цен, которую вы найдете на сайте компании «КиевКлимат». Минимальное время работ — 60 минут. В стоимость входит работа по техническому обслуживанию, консультации по вопросам правильной эксплуатации кондиционера. Стоить отметить, что дополнительно оплачиваются следующие услуги: выезд мастера в пределах Киева: 50–150 грн.; услуги промышленного альпиниста (1 вывес) – 800 грн.; услуги автовышки – от 1000 грн.

А главное, помните: с компанией «КиевКлимат» вы экономите не только средства, но и время! Получите качественное сервисное обслуживание вашего кондиционера, а также ценные рекомендации специалиста по уходу прямо сейчас! Телефон компании «КиевКлимат»: 044 206 206 0. Спешите!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...