Выбираем лучший детский сад

В каждой семье когда-нибудь возникает вопрос: «Отдавать ли малыша в детский сад?» Перечислить все плюсы детского сада для развития ребенка, безусловно, тяжело. Именно в детском саду у малыша есть возможность обрести навыки самостоятельности и общительности, найти общий язык с другими детками, а значить пройти некий путь социализации. Ребенок, помимо банальных, но жизненно важных навыков, таких как держать ложку и завязывать шнурки, учиться считать, писать, читать, уважать преподавателя. Он учится не быть эгоистом, а это особенно важно для детей, которые растут единственными в семье.

Самое интересное : Выбираем лучший детский сад

Если вы твердо определились все же отдать малыша в детский сад, перед вами возникает новая, не менее важная задача – определиться с выбором детского сада. Помимо удобного места расположения (желательно в этом же квартале, а лучше через дорогу), высококачественных профессионалов и уникальной общеобразовательной системы, детский сад должен иметь домашнюю, уютную обстановку, современный дизайн и оборудований, систему охраны, организованный культурно-познавательный досуг. Родители должны быть на 95% уверенными в том, что их малыш растет и развивается в комфорте и безопасности.

Команда профессиональных педагогов, лучшие современные дошкольные методики, а также авторские программы обучения, можно найти в сети детских садиков «Антошка». В сеть входят 15 садов в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске. Кстати, не теряя времени можно осуществить ​Запись online в детский сад dsantoshka.kiev.ua, не выходя из дома. Среди преимуществ детского сада «Антошка» доброжелательные и компетентные специалисты, лучшие дошкольные методики, познавательные проекты и выставки, полноценное 5-разовое питание, с учетом индивидуальных пожеланий, высококачественное медицинское обслуживание. Детский сад «Антошка» готов круглый год воспитывать ваших малышей, а также ежемесячно предоставлять родителям отчет о достижения и успехах их киндера.

Преподаватели Dsantoshka подбирают методику образования индивидуально для каждого малыша, учитывая его общие и индивидуальные склонности и способности, интересы и увлечения. Детки в игровой форме изучают английский язык по программе «Pingu’s English», развивают речевые способности с программой «Маленькие ораторы», развивают логико-математическое мышление с помощью сказочных героев, занимаются лечебной гимнастикой. Очень важным фактором считается возможность родителей участвовать в воспитательном процессе, совместно с преподавателями детского сада создавать программы для воспитания и развития малыша.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...