Интересные игры дома на день рождения

Каждая хозяйка стремиться организовать самый лучший праздник, который бы запомнился всем присутствующим. Такой праздник, чтобы гости не смогли забыть его еще пару недель. На общий успех проведения торжества влияет очень много разнообразных факторов. Вкусная еда в достаточном количестве, негромкое увеселительное музыкальное сопровождение, приятные собеседники и ароматные напитки – это только половина успеха вечеринки.

Самое интересное : Интересные игры дома на день рождения

Вторая половина, от которой зависит общее впечатление гостей от праздника, обусловлена созданием непринужденной атмосферы, легкости и веселья. Веселье можно организовать несколькими способами: можно устроить зажигательный танцевальный батл, можно пригласить выступить на празднике певцов или фокусников с обезьянками, а можно развлечься старым, но надежным способом – поиграть в игры.

Не стоит ломать голову, какие интересные игры дома на день рождения можно предложить всем собравшимся. Если играет молодежь, самым оптимальным вариантом станет всем полюбившийся твистер. Эта игра позволит не только повеселиться, но и «растрясти» съеденное и выпитое в ходе вечеринки. Если столь подвижные игры – не ваш конек, предложите гостям нарисовать шарж друг друга. Это может быть действительно очень весело! Ведь всем известно, как спиртные напитки влияют на творческие способности каждого из нас. Под градусом в нас просыпаются не только художники, но и певцы, актеры, массовики-затейники. Кстати, об актерах. Еще одна не менее увлекательная игра, не требующая огромного пространства или сверхактивности участников – «Крокодил». Думаю, все знают, что такое «Крокодил». Кто не знает – записывайте: ведущий загадывает одному участнику показать какую-либо фигуру, персонажа, героя (из фильма, сказки, романа и т.д), историческую личность. Тот показывает, остальные – угадывают. Для интереса можно разделиться на две команды и соревноваться в командах. Один участник показывает для своей команды, второй – для своей. В роли показывающего могут выступать все участники по очереди. Смысл, думаю, весьма понятен.

Не менее веселая игра – «Достань конфетку». Все бы хорошо, но конфетку нужно достать со дна тарелки, до краев наполненной…мукой! Как вам такое веселье?! Незабываемые впечатления и оригинальные смешные фотки гарантированы! А главное – гарантировано хорошее настроение! Вышеперечисленные игры – только малый список того, чем можно развлечь гостей на дне рождении, например. Дайте волю своей фантазии и ваш праздник будет незабываемым!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...