Nokia Lumia 635 – технические характеристики и новые возможности

Стильный и многофункциональный смартфон Nokia Lumia 635 уже успел покорить сердца миллионов по всему свету. Он действительно отличается своими техническими характеристиками, стильным интерфейсом и удобством в использовании. Смартфон работает на платформе Windows Phone с 4х-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 1200Mhz. Ко всему этому, он оснащен TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.5" и камерой на 5 Mpx, которая способна делать снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Смартфон имеет Web-браузер, HSDPA, LTE (4G), WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт, а также аккумулятор, который позволяет работать смартфону на протяжении 12 часов в режиме разговора.

Самое интересное : Nokia Lumia 635 – технические характеристики и новые возможности

Но это не все технические характеристики, которые обеспечили смартфону Nokia Lumia 635 лидерство на рынке гаджетов в 2014 году. Он максимально удобен благодаря своему минимальному весу, который составляет 134 грамма. Длина, ширина и толщина аппарата соответственно составляет 129,5, 66,7 и 9,2 миллиметров. Также есть немалый цветовой спектр пластикового корпуса смартфона – можно приобрести как в классическом черном и белом цвете, так и в более ярком варианте – зеленом, желтом, оранжевом.

Что же касается звуковых характеристик? МР4-плеер поддерживает форматы ASF, MP4, AMR, 3G2б, возможность отображения обложек альбомов. Различные режимы громкости, вибрация и полифония – особых инноваций в этом плане не наблюдается. Благодаря обновлениям в ОС Windows Phone 8.1, все пользователи имеют отличную возможность продуктивно использовать ярлыки, OneDrive, виртуальную клавиатуру, обновлять строку состояния, следить за уровнем заряда батареи, пользоваться Wi-Fi, следить за непрочитанными сообщениями. К слову можно упомянуть, однако вряд ли кого-то уже можно удивить органайзером или календарем, акселерометром, датчиками освещенности и приближения.

Многочисленные положительные отзывы потребителей подтверждают работоспособность и производительность смартфона nokia lumia 635. Малобюджетность не повлияла на качество и функционирование гаджета – модель смартфона Nokia Lumia 635 подтвердила долгосрочность и долговечность работы батареи и прочих аксессуаров смартфона. Смартфон очень удобный в использовании – проверка электронной почты, переписка онлайн, переговоры вне дома – все эти показатели были одобрены пользователями, а некоторые недостатки не посчитались критическими. Стоит отметить, что смартфон Nokia Lumia 635 оснащен GPS-приемником, который не позволит вам заблудиться.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...