Полёт во сне наверное самое потрясающее из сновидений

Сны – это неведомая сторона нашей жизни, где происходят фантастические и нереальные вещи. Учёные до сих пор пытаются понять, чем же вызваны различные красочные картинки в нашей голове во время сна. И вряд ли им удастся установить это со 100% уверенностью.

Самое интересное : Полёт во сне наверное самое потрясающее из сновидений

Однако за долгие годы исследований и наблюдений были выявлены некоторые закономерности, например, к чему сниться тот или иной предмет. На этом, в принципе, и построены сонники. Люди всегда интересовались таинственными и необъяснимыми вещами, и изучение снов тому прямое подтверждение. Вот несколько наиболее распространённых сновидений и их толкование:

  1. Людям часто снится, что у них выпадают зубы. Это сон можно растолковать так, скорее всего перед вами возникла сложная ситуация, которая заставляет вас чувствовать себя уязвимым. Поэтому присмотритесь к своему окружению и к своим делам и найдите раздражитель, который мешает вас чувствовать себя уверенно.
  2. Также одним из самых популярных снов является преследование. Несмотря на то, что такой сон может вас напугать, это всего лишь сигнал. Вы явно упускаете какую-то очень хорошую возможность для собственного развития.
  3. Вы снитесь себе голым. Это значит, что лучше не скрывать некоторые эмоции в себе, а открыться людям. Или же, наконец, проявить свои таланты.
  4. Можно увидеть себя беременным во сне. Это всего лишь говорит о том, что для реализации какой-то идеи вам понадобится время.
  5. Часто люди говорят, что им снилась автомобильная авария. Передвижение на транспорте символизирует обычно ваше движение к цели. И раз уж возникло препятствие в виде аварии, возможно, вам следует пересмотреть пути достижения этой цели.
  6. Сон о смерти вашей или близкого человека. Этот сон говорит о совершенно естественных страхах. Скорее всего, если вы видите смерть близкого, это значит, что этот человек для вас дорог, и вы не хотите его потерять. Ну а если вам снится собственная смерть, то в вас просто происходят какие-то изменения.
  7. Полёт во сне наверное самое потрясающее из сновидений. Скорее всего, в жизни вы наконец почувствовали облегчение. Например, удачное истечение обстоятельств или решение давно тревожащей вас проблемы.
  8. А если вам сниться падение, то в жизни вам нужна поддержка. Видимо, вы столкнулись с проблемой, которую самостоятельно решить не в силах.
  9. А что может означать сон, в котором вам приснился бык, вы можете узнать здесь http://mir-snovideniy.com/index/sonnik_byk_k_chemu_snitsja_byk/0-273
  10. Опоздание на что-нибудь или куда-нибудь, как правило, означает упущенную в жизни возможность.
  11. Ну и, конечно, кошмары. Они всегда указывают на стресс, поэтому вам срочно требуется качественный отдых. Подобные сны указывают на переутомление и усталость, так что их лучше не игнорировать.
Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...